115054, г. Москва, ул. Зацепа, д. 21 стр 2, офис 25

e-mail client@preservice.ru

Офис

+7 (495) 649-46-22

Executive search – Тор managers

Executive Search. Поиск и подбор Топ Менеджеров и создание профессиональных управленческих команд.

Данная услуга предоставляется рекрутинговой компанией President Service Consult  с 2006 г., и за это время нами были успешно реализованы проекты не только в Москве, но и в регионах России и странах СНГ. Подбор руководителей,  ведущих специалистов, профессионалов высшего звена по направлениям: Фармацевтика, Банковский сектор, Производство, Финансовый сектор, Юриспруденция, Тор-менеджеры, Главы Представительств, Коммерческие директора, Финансовые директора, BU managers и др.

Поиск кандидатов осуществляется с соблюдением высоких стандартов, с использованием современных методов, включающих применение последних известных технологий, что позволяет консалтинговому агентству President Service Consult  решать задачи наших клиентов по формированию эффективных управленческих команд и структур корпоративного управления.

Мы осуществляем подбор специалистов высшего звена(Executive Search)  подбирая редких специалистов и лучших среди лучших по нестандартными поисковым методикам с использованием западных технологий. Действующие в нашей компании методы анализа отраслей рынка и выявления ведущих профессионалов на практике доказывают свою эффективность, и позволяют нам подбирать профессионалов, максимально полно соответствующих индивидуальным потребностям Заказчика.

Технологии прямого поиска элитного персонала включают следующие этапы работы:

После выхода кандидата на работу, мы поддерживаем связь с Клиентом и кандидатом. Компания Президент Сервис Консалт осуществляет контроль за адаптацией кандидата в новой компании и проводит оценку результатов работы специалиста в течение всего установленного испытательного срока.

Условия на услугу: Executive search – подбор элитного персонала: руководителей высшего и среднего звена и редких специалистов в своей области.

 


Стоимость услуги: от 15-30% годового дохода специалиста в зависимости от редкости и значимости вакансии, определяется с Заказчиком  после обсуждения вакансии.


 

 

Наши гарантии:

Бесплатная замена принятого кандидата,  в случае,  если сотрудник не проходит испытательный срок в течение 60-180 дней, после принятия его на работу. Конкретный гарантийный срок на принятого сотрудника, оговаривается с Заказчиком индивидуально. Мы также, гарантируем возврат денежных средств, в случаях если не находим замену кандидату.

Работа без предоплаты предполагает оплату Вами наших услуг по факту закрытия вакансии. Мы идем навстречу нашим партнерам, и одним из вариантов оплаты является возможность Оплаты услуг нашего кадрового агентства после испытательного срока
Сроки подбора специалиста в нашем агентстве в зависимости от сложности вакансии составляют от 1 рабочего дня до двух недель и могут дополнительно оговариваться с Заказчиком. Наше агентство заботиться о Ваших данных и прикладывает все усилия для их безопасности и соблюдения коммерческой тайны.

 

Скидки для постоянных клиентов составляют 20% от общей сумм выставленных счетов. Клиент считается постоянным уже при втором обращении к нам. Наши партнеры

 

Еще одним неоспоримым преимуществом сотрудничества с нашей компанией является бесплатный мониторинг заработных плат.

 

Заявка на услугу EXECUTIVE SEARCH

 

Позвоните нам по телефону +7(495)649-46-22, так же свяжитесь с нами по электронной почте client@preservice.ru.

 

Наши специалисты свяжутся с Вами.

Наши партнеры

Компании которые нам доверяют и являются нашими клиентами.

Читать все отзывы
Вы ищете работу? #Разместить свое резюме

Создайте резюме, с указанием навыков и опыта и присылайте нам